IP
generiert von Sloganizer
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 20 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ColetteLade
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.effecthub.com/user/2774543
Name: Jackson Ingalls
Geschlecht: männlich
Alter: 23.05.1973 (49 Jahre)
Ort: Djibouti Colla
Registriert seit: 23.09.2022 - 09:06
Letzte Anmeldung: 24.09.2022 - 02:07

  • Über mich
Hello from Switzerland. I'm glad to came across you. My
first name is Jackson.
I live in a town called Colla in nothern Switzerland.

I was also born in Colla 31 years ago. Married in March 2012.
I'm working at the university.

Feel free to visit my blog: computer architecture

  • Clan / Ausstattung
Clan: Ingalls (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Team Ceriph
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Centrino Duo T2300
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0

Diese Seite wird mit dem Firefox korrekt dargestellt.

Eine Aufloesung von 1280x1024 wird empfohlen.



Los!   • Zeige alle
Zufallsbild